fbpx

Испанский в Испании

SpanishCourses

Изучай испанский в Испании вместе со Spark

Курсы испанского для взрослыхSocial-event-program-pic-1

Мы предлагаем широкий выбор программ по изучению испанского языка для взрослых, среди которых Вы сможете найти курс, удовлетворяющий в наибольшей степени именно Ваши потребности: от активного отдыха на побережье Атлантического океана до сдачи международного экзамена по испанскому языку. Подробнее…

bsbtripПоездки школьных групп в Испанию

Spark Spanish предлагает специальные программы для школьных групп с большим разнообразием предлагаемых комбинаций и опций. С нашей помощью Вы сможете организовать для Вашей группы путешествие, идеально подходящее именно Вам и направленное не только на совершенствование знания испанского языка как у учеников, так и у учителей, но и позволяющее в наибольшей степени ознакомиться с культурой и историей Испании и просто получить незабываемые впечатления. Подробнее…

Summer-Camps-Agents-Nov-2013Испанский язык для детей

В Spark Languages мы стремимся избавиться от каких-либо возрастных ограничений при изучении иностранных языков. Именно поэтому мы предоставляем возможность для Ваших детей поучатстовать в программах обучения испанскому (и английскому) языку в любой наиболее подходящей именно ему форме: в рамках программы летних лагерей в Испании, при семейной поездке или при изучении языка в отдельных группах. Независимо от выбранной программы мы гарантируем массу впечатлений и незабываемый опыт жизни и обучения за рубежом! Подробнее

get-to-know-spark-photoРаботать и учиться в Испании

Хотите получить бесценный опыт работы в Испании, пройти учебную практику или просто найти более доступный способ изучения испанского языка в Испании? В таком случае Вас может заинтересовать возможность совмещения учебы в нашей школе с работой в нашей команде или с ролью Au Pair (или Demi Pair) в испанской семье. Подробнее…

Для более подробного ознакомления с этими и иными возможностями свяжитесь с нами.

REQUEST-INFO Button BOOK NOW SpanishPriceCaculator