fbpx

Языковая школа в Андалусии

CursodeEspañol

Кто мы такие и почему выбирают именно нас?

О школе

Школа Spark Spanish – это молодая лингвистическая школа небольшом городе Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария в непосредственной близости от Кадиса, на юге Испании. Подробнее ознакомиться с городом и с его выгодным расположением Вы можете, перейдя по ссылке.языковая школа спарк спаниш

Ранее здание нашей школы использовалось как хостел, что позволило нам создать не только школу, расположившуюся на первом этаже здания, но и невероятно комфортную и уютную резиденцию Sparkville для наших студентов с просторной терассой для отдыха. Также история нашего здания говорит и о его выгодном расположении: в центре города, в самом его сердце и в то же время в шаговой доступности от потрясающих пляжей.

Школа была реконструирована, чтобы предоставить нашим студентам самый лучший сервис и все возможные удобства: на первом этаже расположено 7 полностью оборудованных учебных классов, офис, приемная,  также множество зон отдыха, включая кинозону Plaza de las Americas. Во всем здании наши студенты имеют круглосуточный доступ в Интернет, а также мы предоставляем Вам возможность обмена книгами и библиотечные услуги. Школа и общежитие оснащены специальными въездами для людей с ограниченными возможностями.

В Spark учатся студенты со всего мира. Средний возраст студентов составляет 19-30 лет, но наши программы подходят всем возрастам. Максимальное количество студентов в группе, как правило, не превышает 8 человек, и это самый меньший показатель среди всех языковых школ.

О нашей команде

Языковая школа Spark была создана в 2011 году тремя профессионалами с богатым опытом работы в области языкового образования и менеджмента. Мы считаем, что в основе создания по-настоящему выдающегося и успешного образовательного проекта должно лежать, на первый взгляд, абсурдное сочетание опыта и свежей энергии. Именно такой является наша школа, созданная не так давно tecs обучение в испаниимолодой энергичной командой, но имеющая под english centre школа в испаниисобой прочную основу из многолетнего опыта предподавания английского языка внутри нашей образовательной группы: в об
разовательном центре TECS, включающем в себя 4 языковых академии и 6 летних языковых лагеря, и в двуязычной школе с 50-тилетней историей El Centro Inglés, являющейся первой среди частных школ Андалусии и вошедшей в число 30 лучших частных школ Испании.

Всех, кто работает в Spark, объединяют, как минимум, три общих качества:

  • Страсть к преподаванию и изучению иностранных языков;
  • Уверенность, что процесс изучения языка может и должен доставлять удовольствие и, безусловно, приносить пользу;
  • Убежденность, что обучение иностранному языку складывается не только из занятий в аудиториях и заучивания слов и правил, но в наибольшей степени из небольших деталей на протяжении всего пребывания наших студентов в Испании.

Наши курсы

Все курсы испанского языка в нашей школе основаны на динамичном обучении и вовлечении всех студентов в учебную деятельность. Особенностью обучения у нас мы считаем нашу методику «взрывающихся пузырьков», которая помогает нашим студентам искать новые способы изучения языка и использовать каждую возможность применить свои навыки на практике. Наша школа выделяется из множества других языковых школ возможностью организации не только Вашего обучения, но и великолепного отдыха по программам “Испанские каникулы“, а также по индивидуально разрабатываемым программам.

Курсы ведут профессиональные, опытные и талантливые преподаватели, умеющие завлечь студентов в процесс обучения, превратив его в своеобразную игру. Уровни обучения в нашей школе
варьируются от начального (А1) до свободного владения языком (С2).

языковая школа в испанииВажной составляющей всех наших курсов является регулярная (минимум четыре мероприятия в неделю) организация культурных и социальных мероприятий, направленных на налаживание контакта между студентами, их вовлечение в испльзование и изучение испанского языка вне стен школы, а также на погружение в культуру Испании и исследование страны. С более подробной информацей по нашим мероприятиям Вы можете ознакомиться здесь.

Для более подробного ознакомления с нашей школой Вы можете перейти к нашим курсам испанского языка или ознакомиться с отзывами, оставленными нашими студентами. Также Вы можете получить всю необходимую Вам информацию, связавшись с нами напрямую или через информационный запрос, используя ссылки ниже.

Spanish Info Request Chat with SparkSpanish Learn Spanish in Spain

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.