fbpx

Все красивые пляжи Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария расположены в заливе Кадиса и каждый из этих пляжей  имеет свою различную характеристику. Но в окресносте есть и другие пляжи, которые может не настолько хорошо знакомы для посетителей, но которые обязательно оставят впечатление.

Информация о самых популярных пляжах Эль-Пуэрто:

Playa Puntilla

*Playa Puntilla – Самая близкая к центру. На пляже находится два бара с большим предложением тапаса. Идеальное места, где провести день, имея под носом разные закуски.

*Valdelagrana  – Это Самым близкий пляж к Кадису длинной 6 километр, с впечатляющей набережной и множеством баров, ресторанов, киосков мороженого и террасами.

Playa Muralla

*La Calita beach / Playa Muralla, также известный как  пляж Пуэрто-Шерри. Этот пляж является самым маленьким из всех, но впечатляет своей приятной атмосферой и с мини заливом в Пуэрто. Это идеальное место, где в субботу или воскресенье, утром пойти  пешком или съездить на велосипеде, чтобы выпить чашечку кофе или пообедать  в одном из ресторанов, расположенным на скале недалеко от пляжа с потрясающим видом на залив Пуэрто-Шерри и Кадиса.

El Manantial beach

* Playa El Manantial / Fuentebravia, Пляж находится недалеко от американской военно-морской базы Рота.
С пляжа открывается прекрасный вид на «открытое море» и на военную базу. На пляже находится пара очень хороших баров и ресторанов, которые предлагают различий выбор “тапас“ (закусок). Это отличное место, чтобы попробовать тапас и насладиться потрясающим видом на море или отдохнуть в баре TK3 с коктейлем .

Las Redes beach

* Playa las Redes считается одним из тихих пляжей в Эль-Пуэрто. Этот пляж популярен среди любителей серфинга. На пляже много мест, где можно отдыхать, загорать, читать или искать морские ракушки.

Просмотрите это замечательное видео с чудесными пляжами  Пуэрто. И также здесь вы  можете найти и другие  видео об Эль-Пуэрто. Ну и как вам? Чувствуйте, что  отпуск в Испании изучая испанский язык это то, что вам на данный дан момент необходимо для полного счастья?

Learn Spanish in SpainSpanish Language SchoolSpanish Course in Cadiz

А также такие любимые пляжи в  окрестности Эль-Пуэрто  как:

* Bolonia, сказочный пустынный пляж с прозрачной голубой водой,  большие песчаные дюны и позади пляжа древние руины.

* Playa de las tres piedras – Пляж, который полностью исчезает, когда есть поток.   Но является прекрасным поводом, чтобы туда поехать и остановиться в баре “Aljedrez” Carribean, что бы  пообедать или проста выпить бокал пива.

* Conil, красивый маленький городок с большим пляжем и много маленьких стендов, где можно купить ювелирные украшения, шарфы и многое другое!

Ищите для себя хороший отдых с возможностями учится, так почему бы не совместить отдых на наслаждением пляжей El Puerto с изучением испанского языка?  Если вы хотите больше информации, пожалуйста  обращаться к нам через нашу форму запрос, или используйте наш чат опцию.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.